Арина Сизова

Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я. КОГДА???

Я хочу встретить такого мужчину, который, когда узнаешь его получше,
будет таким же, каким кажется, когда вы только познакомились.
Я хочу встретить такого мужчину, который звонит, если пообещал позвонить и приходит домой, если обещал, что придёт.
Я хочу встретить такого мужчину, которого устраивает то, какой он есть.
Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.

© Книга «Любовь и так далее»

ЛАРИСА 3.12.75г.

Алексей Кулюсов

больно запросы у вас большие, тут любой мужчина испугается