Анна Берне

а может такое быть, что девушек и женщин у мужчины много было, а любимой он так и не встретил?) здравствуйте)

Николай

да запросто, только дело не в женщинах, а в неумении строить отношения

El
Elgo

сексуальных партнёрш всегда должно быть много, а любимая зачем?

Oleg

Конечно может.... Думаю встретит еще, количество когда нибудь перейдет в качество)))

К*
Катерина***** ***

Дяденька Хороший, ты не отчаивайся, рук не опускай - будет и Единственная)))