Сергей Токарев

Женщина, а что ты делаешь чтобы понравиться мужчине? ) например вы встретились на рыбалке ))

Алексей Логинов

дурочкой прикинусь. Хотя я в рыбалке действительно тук-тук)

Индивидуальный Пошив

Попрошу "Бороду" на спининге распутать... она у меня постоянно получается)

Наташа Никифорова

Ничего не делаю. Все, что при мне - все нравиться мужчине в любое время суток. На охоте или на рыбалке.

Елена Костюковская

как бы она не изгибалась и не старалась тебе понравиться, ты ее возненавидешь, когда она потащет карпа на семь кг

Самойлова

я и рыбу сготовлю и в удилищах разберусь но главное молчать больше буду что бы рыбу не спугнуть

Ислом Муминов

буду червяка на крючок насаживать ну или плевать на него же)