Александра Евдокимова

Что обычно делают мужчины когда хотят понравится женщине?

Ан
Антон

Нормальные - ничего! Должен понравиться и так, как есть. А строить из себя нечто, чем не являешься, это удел тупых малолеток.

Ольга Трущенко

Клоунами становятся))

Назгуль Исраилова

Начинают веселить шутить, комплиментики,, хвастаются.
Многие ещё думают так : я ей понравлюсь, я же кароший.))))

Анюточка

Глупости

Сергей Семенков

Обещают жениться. Девки до женитьбы падкие.

Ирина Дегтярёва

Сложный вопрос. Женские индивидуумы разные, так что у каждого мужчины к ним свой подход. Учитывая что я не высокого мнения о женской нравствен ости и интеллекте, то я считаю, что они легко покупаются деньгами, как обычные проститутки. С той лишь разницей что у других это работа.. . Вывод: Покупают.

Галина Шевчук

Заводят женщину, которая сдувает пылинки, а затем уже на обихоженного мужчину кинется та, которой он хотел понравиться. Ей ведь не надо его обихаживать, потому-что мужчина итак обихожен.