Наталья Матырина

Мужчины, будете ли вы знакомиться с понравившейся вам женщиной, если на ней обручальное кольцо ?

Придётся снимать.. . А у меня наоборот комплекс : раз нет кольца, значит не нужна никому :)))

Леська Воронич

Нет. Желала бы знакомства - сняла бы кольцо...

Антон Михайлов

Нет, пока не сниму своё.

Jo
Jonni

нет

Андрей Тюрин

Вероятно буду, т. к. знакомство еще не значит, что я предлагаю свою руку и сердце! но только в крайнем случае - женщина будет представлять для меня колоссальный интерес! )))

Рамазан Садыков

Нет, так как на мне тоже обручальное кольцо, если бы его на мне небыло то тогда ответ Да.

Валентина Король

А почему нет? Что в этом кольце такого? Если женщина понравилась, то почему не предпринять попытки заманить в свои романтик-сети?

Арина Сизова

разумеется да! во 1х она катируется, во 2х она мне нравиться

Светлана Иванова

с удовольствием познакомлюсь - сам такой же (окольцованный).

Вячеслав Петрачков

Кольцо знакомству не помеха. И знакомство кольцу -- тоже)

Анна Шаповалова

Только, если оно не на пальце, то нет конечно.

Сергей Бондаренко

меня это должно беспокоить? ) в конце концов, опыт уже есть, что у сам похититель невест в прошлом, что мужем оказался тоже некудышным. так что кольцо - это так, не замок)