Жека

Обручальное кольцо от чужого мужчины

Приснилось как чужой мужчина обручальное кольцо на палец одел, а я замуж за него не хочу, и мужа рядом вижу и не пойму что мне делать. Сама в реале замужем. К чему такое? Спасибо!

с чьей стороны измена?

Наталья Тимочкина

Какой-то договор и взятие на себя определенных обязательств, которые вам не в радость. Например-необходимость работы, но работа не в радость.

Анна Расулова

значит к любовнику..

Марина Череватая

кто то захочет от вас серьезных отношений, может поклонник объявится, будет заставлять