На
Наталья

Приснилось что ищу чужое обручальное кольцо

Снится будто гуляю на свадьбе у людей (лиц не вижу и незнаю даже кто это) во время прогулки молодых (я будто со стороны наблюдаю) жених роняет колечко в воду (они будто на мостике стояли) и оно падает на самое дно, а оно такое блестящее! все в камнях колечко, и я бегу вниз к реке искать его. Искала искала, и нашла но не в воде а на берегу. к чему бы это?

Юлия

А Вы не склонны, случайно, "идти по чужим отношениям" ради своего счастья, а?
Просто как вариант толкования у меня..