Наталия Бейльман

сон: знакомый мужчина просит меня снять с пальца обручальное кольцо

я в разводе и не ношу кольца.... он говорит сними и силой снимает кольцо и кидает ...оно катится по полу

Неизвестно

Это не пророческий сон.
Игра вашего воображения.
Слишком большое значение придаёте ношению кольца.

Вероника Клименкова

вы ходите по кругу, смотрите в одном и том же направлении, просто кто - то очень хочет что -бы его заметили. Вы уверенна и сильна, а кому -то очень хочется что бы вы в нем нуждались...)))

Ирина Солошенко

Ты получила ранее СВЯТОГО ДУХА. Теперь ты накануне понервничала и твоя душа стала беспокойна и это святому Духу не по нраву и он покидает тебя на краткий миг. Как только в душе твоей мир и благодать восстановятся он вернется Сон об этом
Кстати Святой дух приходит в паре с сюжетом с Жильем к примеру родителей или из детства, новым.
Так что если мое толкование правильное, то сюжет с мужчиной и жильем иожет быть неоднократным. Понервничала-развод и выселяют, в добром здравии и прекрасном настроении, медовая ночь и перезд в красивое и добротное жилье.
Добавлю: к реальным людям никакого отношения. Это образы взяты из ТВОЕЙ ПАМЯТИ.

Диана Базанова

Кто то пытается что то узнать о Вас и какое то переживания касается мужчины.

Роберт Усманов

Сон говорит о том, что ваш знакомый мужчина
(по каким то причинам???? Сон без подробностей!!!: (())) не хочет чтобы вы были замужем!!!:)) )
Если непонятно, то в личку!!!!

Андрей

скорее всего в подсознании любите того человека с которым в разводе, но его следует отпустить