Сны
Во сне знакомый мужчина позвонил в дверь, а в руке у него был букет черных роз. К чему такой сон?
Мужчина пришел Вас напугать, чтобы Вы перестали о нем попусту думать и тратить энергию и силы не на ту душу. Забудьте этого мужчину ...постарайтесь врубать мыслям о нем - СТОП говорите и насильно думаете о другом.... Плохих людей нет, плохо с Вами ведут те люди, через которых жизнь показывает, ну не ваши это люди... и перестаньте о них думать... Думайте только о хорошем, плохому СТОП.
К переменам в личной жизни !
К неприятностям!
К проблемам, негативному известию.
трижды подумайте, прежде чем пред¬принимать то, что вы задумали, поскольку умный в гору не пойдет
выступает как предвестник тех испытаний, которые вам придется перенести по вине некоего человека
дискомфорт в обществе приведет вас к отчуждению
неблагоприятное время для вступления в брак
вам давно пора обратить внимание на свое здоровье
Вы приняли букет?
Meri Vardanyan
Не помню, заспала этот момент
..Черная роза эмблема печали, красная роза эмблема любви...
Черные розы могут быть предвестниками душевных страданий и переживаний сновидящего.
У него проблемы.
Черные розы стоят на окне.
Черные слезы застыли в душе.
Черные розы не знают любви.
Черные розы, вы так холодны...
Черные слезы застыли в душе.
Черные розы не знают любви.
Черные розы, вы так холодны...
береги мысли свои что промеш ног прочитают без тебя
"Орлову и Александрова" по TV смотрели... Впечатлительная Вы наша...
он вас в скором времени разочарует.
но вас это не остановит
плохое известие от него
или плохой разговор с ним
Знакомый хочет нагрузить Вас своими проблемами. И не обязательно именно тот, который приснился.
Мужчина уже не знает как обратить на себя внимание. Не понимает, что Вам нужно!!! Дарит экзотику с намеком... что это его последняя попытка что-то сделать....
Черные розы- печаль любви, расставание..
Возможно вы случайно встретитесь и на вас нахлынут воспоминания
Врет он вам негативчик от него мутноват видать
Meri Vardanyan
Мы не общались больше года. Не виделись и не слышались. Как в таком случае сожно истрактовать, Ирин?))
к расставанию с кем-либо..
К плохому известию
к тому, что вам никто давно цветов не дарил
Возможно, ваш знакомый принесет плохую весть.
Предупреждение, этот чел. принесет вам разочарование
пРОСТО СОН
хорошо
Нужно быть осторожным в принятии подарков, и знаков внимания - может быть использовано против Вас!
будет у вас любоуу колючая и в черном латексе
К страшным его тайнам
К плохим переменам!
Он умрет
Кхм... недотрах... кхм
К срыву свидания! Не бойтесь всё будет ровно у вас!
к неготиву
Черные розы по моим книгам вы должны ожидать большие неприятности от родственников
к плохому!!!
чегото боишся
черные это ваше к нему отношение
никакое
К счастью в личной жизни.