замуж хоцца? да ?..
выйдешь обязательно
через 63 года.. . потерпи малость и наденешь
долгожданное колечко ...
Сны
расшифруйте сон ---я сама себе надеваю на палец обручальное кольцо, причем держу его очень крепко чтобы не уронить, а
Захочешь взять на себя какие-то обязательства - не получится, видимо, опыта пока не хватает. Ещё кто-то будет претендовать на это место, должность. Ребёнок - к спорам, хлопотам, беспокойству, надеждам. Если приснился ребёнок, значит, переживаешь из-за происходящего вокруг, ребёнок - это сигнал такого неспокойного душевного состояния. Вообще держать ребёнка на руках, баюкать - к тому, что путь к успеху будет нелёгким. Если нянчишь ребёнка на руках - твоё доверие обманет тот, кому ты сильно доверяешь. Карие глаза - символ вероломства, хитрости, обмана.
Кольца-цепи, браслеты- ПУТЫ.. . Сама себя заковываешь, не даёшь свободы.. . Кольцо большое- не для тебя предназначено, ..не в те рамки себя загоняешь, но это не страшно, освободишься... а малыш- уже "собирает информацию" о будущей маме, является во сне и убеждается, что мама будет ревнива...
Мне кажется, это как предупреждение.
Хотите замуж, но предъявляете довольно суровые требования ко второй половинке. Из-за этого, вероятно, захотите выскочить за малознакомого человека, у которого не первый взгляд не будет недостатков (потому что побоитесь приглядываться лучше, побоитесь разглядеть и признать его недостатки) .
Вторая часть сна расшифровывается примерно так: Какие ассоциации у вас со словом "мой ребенок" и какие ассоциации возникают со словами "не мои глаза" "голубой" "карий". На подсознательном уровне вы знаете, что именно это будете испытывать к тому ухажеру. Вероятно, ваше подсознание хочет предупредить, чтобы вы лучше приглядывались к парням. Ведь глаза сами по себе символизируют способность видеть. Иначе, может быть, окажется, что ваш ребенок совершенно не от той личности, которую вы увидите "со своей" стороны.
выбирай!
1. твой сон будет реальностью но может быть в жизни будет много проблем
или
2. это просто фантазия твоего разума!
или
2. это просто фантазия твоего разума!