Zolotoy Parus

Женщины, готовит ли мужчина в Вашей семье? Что готовит и как часто?

Лена Полунина

Однажды картошку пожарил)))

Елена Коротеева

готовлю, когда есть время и желание, когда хочу сделать приятное жене.

Ольга Васина

я блины готовил, иногда картошку жарю с яичницей, сосиски в микроволновке, короче, набор продвинутово холостяка...

Takhir Vildanov

Вообще не готовит.

Екатерина Шальнова

роллы крутит иногда) Салаты режет. Ну и время от времени помогает что-нибудь нарезать.

Оксана Яковенко

Готовит. Мы либо вместе готовим всегда. Либо, что-то не сложное типа каши, макарон, овощного салата, муж без меня сам готовит, если я устала. Супы себе сам варит, мясо сам готовит

Надя Чигринова

Муж готовит, наверное, чаще меня. И вкусно

Алёша Мальчик

Только шашлыки и рыбу коптит .

Славутинский Виктор

Муж все готовит, причем охотнее чем я)) ) а вот мой папа даже тарелку в микроволновку никогда не поставит-ему нужно чтоб все уже на столе готовое стояло

Ирина Бойкова

Раз в пол-года яичницу пожарит...

Оксана Иванова

Готовит. Ну, собственно, он и готовит у нас в семье. Готовит все, что захочет: чаще что-нибудь запеченное в духовке, лазанья ему особенно удается.

Нина Серебренникова

Мелкий каждое утро готовит себе завтрак. Муж редко что то готовит.

Gevorg Azatyan

готовит. Он это дело любит, в отличии от меня. В свое время серьезно думал учиться на повара
Суп- пюре из брокколи недавно сварил

Надежда Моисеева

Иногда жарит картошку или яичницу. Я сама люблю готовить, его зову только помочь, если сильно устала.

Сергей Жуков

Нет, только кофе варит и яичницу жарит.
А вот мой папа неплохо готовит. И любит это . Потому что его дедушка приучил. Он отлично готовил .

Са
Сашка

почти все время готовит. все готовит.

Игорь Алиев

Кто первый придет с работы домой, тот и начинает готовить.

Людмила Гошко

Мой муж умеет готовить денежные котлетки. От всех остальных забот, в том числе и домашних, освобожден пожизненно

Александр Бочаров

Редко очень, один раз в год, Суп щи,

Га
Галина

Мой муж, так же как и сыновья хорошо готовят, всё могут приготовить.

Вадим Кузьмин

Готовит очень суперские супы. Но это бывает редко. На кухне должен быть один повар. Это моё мнение.

Тимур Чик

Если чай приготовит, и то буду рада 🙂

Эльмира Никулина

Только шашлык.