Алексей Левин

женщинам нравится, когда мужчины готовят?

Nikolai Isaev

очень. и стирают. и убирают. и моют посуду

С.
Славик. .

Мне, если честно, нет. Не люблю, когда по моей кухоньке: ящичкам, набору приправок, полотенчикам шарятся посторонние руки. Там всё разложено как мне надо, как мне удобно, это мой мир и личное пространство, а он всё перевернет, потом опять убирай. А если я у него в гараже лазить буду по его ящичкам, тюбикам да по баллончикам? Явно не понравится. Вот и не фиг на моей кухне делать.

Наимджон Джураев

Когда мужчина умеет ПРОСТО готовить мясо и рыбу. ПРОСТО приготовить что-то к этому.. . Такие умения на этом не заканчиваются. Они продолжаются в постели. Проверено))).

Дмитрий Росляков

конечно.только кухню потом отмываю два дня

Алексей Кувардин

Очень нравится только если они моют за собой посуду!

Парвиз Ниёзов

Желательно, чтобы каждый занимался тем, что ему интересно.
Почему-то вопрос напомнил анекдот:
"Идеальная семья:
- милый, иди водку пить!
- минутку, дорогая, я еще полы не домыл! "

Андрей Пошеченков

нет, не нравится. мне нравится, когда мужчина за обе щеки уплетает мои кулинарные художества

Латифов Исмоил

Только так и должно быть!!!!

Алексей Клименков

это очень СЕКСИ! ! даже если он готовит только одно блюдо. ну очень особенное.. .

Екатерина Семирова

мне нравится как готовит папа.

мой мужчина мне не готовил. только помогал

На
Наталья

а мне очень нравится.

Наталья Посаднева

Да, это очень приятно)) )
Но только чтоб еще за собой убрал.
А то потом дня 2 отмывать)))))

V@
Vassilissa @

у мужчин вкуснее, однако))

Гаврила Навозный

Женщинам, вообще, нравится, когда за них делают работу. Я думаю, это всем нравится. Но есть и другие женщины, которые любят готовить сами... Иногда помогать им стоит с готовкой, а то потом будет устраивать скандалы, что мол, усталая, возвращается с работы, а тут ещё и за плиту становиться.

Олеська Тихонравова

Очень вкусненько!!!

Юрий Бухонин

Да и если это мясо!!!