Антон Кузнецов

Так мужыки предлажения такая. Кран Укроине прекроваем всё пусть идут нафек. С Европой завязывыем, всё, от долора отказов

отказоваемся. Пусть дохнут. Газ будем самим нам продовать. И переходем все накортошку. Водычки выпем всё отлично. И пускай там делуют свои гейропеские ценасте. Ну как вам план. Если одабрямс завтро передам всё путену.

Ан
Анастасия

Есть интересы Граждан, нет блядь бесплатно будем национальные богатства раздавать .) Достаточно, помогли уже, если не понимают, пусть живут как считают нужным .Утром деньги, вечером стулья . Рынки сбыта есть, не переживайте .)

Мария Белоусова

пеши путингу масква кремл число подпис