Виталий Николаев

"Пусть девушка полюбит тебя таким какой ты есть"

Думаю все не раз слышали, что человека должны любить таким, какой он есть. Особенно если речь идет о парне и девушке. Так же говорят, что не стоит выдавать себя за того, каковым не являешься (обычно это какие-то положительные качества) .
Но вот пример. Допустим у парня появилась девушка, которая ему очень нравится, ради неё он бросает всевозможные вредные привычки, борется со своими недостатками. В общении с девушкой он показывает себя, как храброго, великодушного, доброго.. . в общем, все положительные качества. И о нем можно сказать, что он выдает себя не за того кто он есть.. . И что же? Выходит если он стремится избавиться от негативных качеств, и приобрести всё хорошее и положительное, он должен всё это бросить? И остаться тем кем он был раньше на всю жизнь?

Муродхон Латифи

настоящие чувства тем и интересны, что есть готовность к переменам : )))
Сердце само подскажет что и когда :)))

Анастасия Тришечкина

Вот в чём русский мужик и хорош. Каким он есть при ухаживании, таким и будет в жизни. Не ошибёшся. Это турки, что б впиндюрит серенады поют, а потом показывают свою сущность. Мы не такие. АГА.

Ли
Литвинов

нет это на уровне инстинкта потом все возвращается на свои круги, вопрос в том сможет ли потом мериться тот кто с ним живет

Со
Софья

ну уж нет.. только передовик..

Сергей Семенюк

Никто никому ничего не должен