Евгений Грачев

я уже наверное никогда не исправлюсь и девушки меня не смогут полюбить такого

спасибо за поддержку друзья) это очень важно для меня

Юлия Тимощук

кому ты нахуй нужен ?

Ви
Виталий

что-то мне подсказывает, что ты исправишься после десяти плетей ))

Дмитрий Жарков

ну может найдется зеленая жуть

P. Sova

*главное оставаться собой* в интернете эт не тоже самое что в ауле со стадом коз, Зорин. но многие то этого не знают!.. да. так печально, что кушать невозможно прям.

Галина Кочуева

все в ваших руках, хотите меняться - меняйтесь

ДА
Денис Александрович

Ничо! И в вашем болоте будет счастье! Мужик если захочет, усе будет)

Ирина Тачкова

Зорин, не ной)))

Алена Каплун

Ты мне нравишься такой как есть!!!! Подпись: гусеница

Рустам Расулов

К психологу сходи. Ты же всех женщин ненавидишь здесь типо, а по сути у тебя огромная обида на мать и ты сам знаешь за что.. . но это не приговор. Проблема требует решения, а ты топишь ее в алкоголе.. . ну хоть себе не ври, ладно?

Анечка Предель

На каждый горшок есть своя крышка

Максим Якимчук

Ты вообще кто?