Юлия Кадова

Чего это все так искренность полюбили? Что такое искренность?

Прямо мода какая то на искренность. Искренность. в моем представлении -это честность. То есть если толстой тете сказать что она толстая. ура я искренняя?! можно конечно ей сказать "аппетитная",но я тогда не искренна, имею то я в виду что она просто толстая!

Денис Кондрат

Искренность - интересная штука. Искренность конечно красит человека, но нужно разделять понятие искренность и воспитанность. Иногда искренностью можно пренебречь и чуток соврать.
Лесть конечно плохо, но кому то от неё будет может и лучше.
А те, кто говорят "толстой тете, что она толстая", это хамы. Нужно подбирать выражения.

Граждане, совмещайте искренность и воспитанность. Очень хорошо, когда этот "Микс" в индивиде в меру)