Тарас Никандров

Может ли женщина искренне полюбить мужчину за то что он богатый? Ведь любят же культуристов за фигуру?

когда Ван-Дама спросили не обидно ли ему что возможно его любят за его деньги он сказал что "мои деньги это часть меня"

Ирина Белова

Богатый, значит - сильный. А сильных женщины любят на подсознательном уровне - заранее заботясь о будущем потомстве.
Есть расчетливые для себя. Но это другая категория - это просто "особи женского пола".

Ганна Нешатаева

любят? за фигуру? Это вы о малахольных фанатках, что ли? При чем тут любовь.... Про деньги даже и писать не хочется....

Юра Кожевников

Женщина - нет. Безмозглая кукла - запросто.

Егор Сосков

А разве любят за что-то? Любят просто потому, что любят.

Дмитрий

Может, но не за то что он богатый, сам подумай, ведь получается что не человека любят, а деньги

Олег

Искренне - слово такое широкое и емкое понятие, каждый по своему понимает.
Я считаю что полюбить женщина не может вообще, а вот прятаться за мужем и прикрываться мужем, подставлять его в опасности - может.

Святослав Игоревич

Когда любят за что то это использовать . Что когда он обеднеет она его разлюбит .

Альберт

Вы сам-то видел хоть одну женщину, которая любит, как Вы говорите, "за фигуру"? Любят за какие-то качества, а не за то, что мышцы накачал или усы отрастил. Это может быть предметом восторга, но не любви.