Алена ***

Почему женщины утверждают, что можно и с импотентом жить, но с таким жить не готовы, причём сами секса хотят раз в год?

Татьяна Стогний

чет сразу дофига вопросов в твоем вопросе

Максим

ох, мы сами запутались (((

Милана Умниева

Ой, знаете, как говорится, пока у мужчины есть хоть один палец... .

Алёна

вот сволочи!

Али Алиев

Ну не раз в год, а почти каждый день и импотент жене совсем не нужен

Максим *******

" Утверждают" те, кто Вам по жизни встречались? Что за ОБОБЩЕНИЯ? И женщины разные, и ситуации, и мужчины.. . Женщины "не готовы" жить с пьяницами и грубиянами ( и то живут часто "ради детей") Все очень.. . индивидуально в этом вопросе. Очень! "секса хотят раз в год" разве только те, кому неважный мужчина в жизни повстречался. . .То ли по поведению, то ли по своему физическому состоянию.. то ли по убеждению. что.. "курица-не птица, баба-не человек". Женщины все умеют чувствовать и понимать...

Ирина Тюляева

Ну потому что думают человек хороший, душевный с таким очень хорошо в семье, а оказывается что если такой мужчина отличный его уже и любишь, а если любишь, то уже и секса с ним хочешь, хоть раз, но хочешь, а облом))) Но опять если любишь уж очень, то можно найти выход, ну понятно какой,

Сергей Казарин

нет не все готовы...

Ан
Анна

не понимаю как можно хотеть Секса? Может - Мужчину ??
Один более сексуален, при воспоминании о близости с ним все екает и хочется его каждый день. Другой (например ваш импотент) вообще не сексуален и соответственно ничего не хочется.

Евгений Горячев

Тю, да это же бабы- они могут говорить что хочешь. Кто же вникает в их бред?
Зы: бывают телки "слабые на передок"(ну и соответственно и на задок и роток) ) попадаются, вот с ними да, невезуха мужем быть, у нее постоянно ебля в башке. Ну это небольшая часть женщин слава богу)