Евгений

Зачем жить импотенту? опустим банальный секс. . как жить без отсутствия семьи и друзей

Медер Эшалиев

марки собирай

Миша Маликов

Импотент и семья понятно. Но импотент и друзья это как связано? Найти женщину постарше, есть которым секс не нужен, но так нужен хозяин в доме.

Игорь Папко

Как потенция влияет на умение дружить? Друзей ипать противопоказано.
Кстати если захочешь жениться на женщине с двумя детьми - будет и семья гарантирую! Кстати, пальцы и язык у тебя на месте?

Лёха Козлов

Жопкин, вот как ты живёшь не будучи способным внятно сформулировать то, чего спросить хочешь- это загадка, да.
Импотенция мозга.

Вероника Клименкова

Жить без секса можно спокойно . Но ограниченный человек это не поймет. У меня друг прыгает с парашютом, летает на параплане, обожает тактический пейнтбол, ходит в тренажерный зал, летом мы с ним гоняем по трассе на байке . Жить ради секса удел маргиналов.