Катерина

Матриархат-семья. Патриархат-отсутствие семьи?

там где правит женщина-там все финансы распределяются на семью, на семейные ценности. там где патриархат-мужчина, все делает, чтобы жена вкалывала, а он сидел на шее, и гулял от нее, разве не так?

и при этом при патриархате-женщина не имеет прав, ее могут избить, и она не сможет при этом пожаловаться.

Andrey Shishov

отсутствие семьи это когда феминизм и толерантность. . всё остальное нормально