Nastena

патриархат за моногамию и семью или за это матриархат?

в патриархате не возникает ли узаконенная моногамия? а также развитие проституциии во служение члену государя-мужчины? и что же такое матриархат? наоборот? королева-мать рожает и сидит дома?

ошиблась, точнее:

в патриархате не возникает ли узаконенная ПОЛИгамия.
мишка сам не позорься. боитесь разоблачение члена, вокруг которого крутится Мир?

Галина Ким

Если моська грызет череп слона, то это не означает, что именно она его завалила.