Ирина Lika

А что для Вас "Семья"?и что вы готовы за ради нее?? только без банальных (жизнь отдать и тд)

Иван К

Для меня это Он и я, ради него я все сделаю, для и ради него

Наталия Кириллова

Могу даже на работу устроиться. 🙂

Эльвира Хамитова

на сегодня моя семья-сын и собаки.. За ради нее (них) делаю все чтоб им было хорошо.. Но чтоб на шее не сидели.. За них и за свой дом -буду до последнего патрона

Ксюша

Это форма частного бизнеса.
Количество сотрудников, учредители, и всё остальное регламентировано, есть правила, законы и всё такое.

Наська Ловчикова

Семья это единое целое, нет твое, мое, есть общее.
А когда начинается дележ, это простите эгоизм и уже не семейные отношения а именно партнерские, бизнес. Семья это когда рассматриваются интересы друг друга и обсуждаются совместные поездки и т. д. Когда детей не рожают по одному хотению, а когда оба хотят, может я еще постсоветских устоев. Но меня достал бюрократизм в обществе и в семье я его видеть не хочу... .
Ну хочет мужик себе удочки, да нехай он себе их покупает, когда до женщин будет доходить, что зимняя резина это безопасность, а мужчина будет понимать что без нового платья женщина как без рук, надо относится к друг другу с нежностью, тогда не будут бабы стервами, а мужики козлами!!!!

Владимир Иванов

единое целое - соединение двух независимых личностей с последующим прибавлением в семействе.