А=
Альберт =)

Ради чего Вы готовы вернуться в прошлое ?

Ради чего Вы готовы вернуться в прошлое? что изменили бы в своей жизни или в жизни своих близких, если бы у вас выдалась такая возможность? Спасибо за ответы..

Аня

я бы ничего не меняла бы в жизни)))) )
но ради приятных моментов бы вернулась в прошлое, чтобы их повторить))) )
например выпускной в школе, предложение, которое сделал мне мой муж.... вот эти моменты и многие другие я бы оооооооооочень хотела повторить

Сеймур Мисирханов

ради сладостных минутах