Юлия Ворона

Люди. Хочу вернуть прошлое, кто нибудь может помочь??!?; ''(

Ирина Радина

Самогон. Грибы. Клей. Трава. Колеса

Ан
Анюта

Дунь нормального пганджубасика и успокойся 🙂

Владимир Ильиных

Не тужи о прошлом и не бойся будущего, цени настоящее, потому как настоящее становится прошлым навсегда.

Димитрий Бобров

машина времени нужна

Антон Гомелько

Постоянно думая о прошлом ты не видишь настоящего и лишаешь себя будущего. Хочешь всю жизнь как старая одинокая бабушка "жить " воспоминаниями-дело твое. Но машину времени никто не изобрел