НЕ
Наталия Евсеева

вернуться к прошлому стоит? или ждать будущего?

год назад встречалась(недолго) с мальчиком с моего института.в принципе мы ровестники. расстались из за того , что он мне надоел(он слишком фанател от меня и был просто как собачка,которая не могла управлять собой)прошло время и я боялась с ним встретиться и общаться(т. к боялась что опять начнутся звонки и фанатизм) в этом нет ничего плохого,но было дотошно. сейчас я его видела-он позраслел ,стал серьезным,красивым . и у меня вновь вспыхнули чувства. отношении не было очень давно и я не знаю вернуться к нему или ждать чего то.?? что делать? помогите,это оч важно! спасибо!

пыталась начать отношения с другими, но они просто раздолбаи, день звонки и тд неделю нет. а он стабилен.

Оля Вершинина

даже если ты захочешь, захочет ли теперь он?...
если он не против - попробуй)

Олег Хмелёв

не стоит возвращаться к прошлому

Sergey Kim

Живите НАСТОЯЩИМ.

Алексей

ровесники это, конечно, жесть. прошлое назад тянет, человек не развивается ни духовно, вообще никак. не стоит, я думаю.

Айдар

Говорят нельзя вступить в одну реку дважды но я по собственному опыту знаю то ох как можно!

Ольга Логодо

О! Какая красивая история.
Один парнишка очень любил одну девочку, но девочка считала его задротом и презирала его. Тогда парнишка решил во что бы то ни стало стать достойным своей любимой, стал хорошо учиться и заниматься спортом и из гадкого утенка превратился в красивого юношу.
И вот та девочка снова увидела своего воздыхателя и сердце ее растаяло. И она очень захотела, чтобы этот юноша обратил на нее внимание и делала все для этого. В один прекрасный день девушка подошла к юноше и спросила: "Помнишь меня? ". А красивый юноша посмотрел на эту девушку и сказал "Конечно помню! " Девушка расплылась в улыбке и вся взмокла, а юноша продолжил: "Только раньше у тебя сиськи так не висели и ты не была такой толстой и старой... ". Юноша сплюнул и пошел в сауну к шлюхам, а девушка потом долго плакала.
Мораль: Мозг женщин не способен мыслить на перспективу