Отношения

Хорошо,поставлю вопрос подругому..Если очень хочется вернуться в прошлое,но настоящее выглядит более надежно..Рисковать?

Оксана Чубич
как все запутанна.. .
а мож ну его нафик?
мож лучще потом?
Tolibjon Ergashev
Лучший ответ
Не стоит!
Volchitsa 73
это как?? ? ))) не хочешь ли ты сказать что уже изобрела машину времени и можешь вернуться в прошлое? ) рискни конечно - твои эксперименты помогут человечеству )
прошлое это прошлое, вперед надо идти, а не назад...
Ради чего?
Только учти, что это прошлое будет уже совсем другим. Оно тебе надо?
В прошлое нельзя вернуться, или у тебя машина времени есть???))))
прошлое ушло . и на то были свои причины. и не думаю есть более веские причины, чтобы впустить его обратно.... на то оно и прошлое. а то что чувства не сразу исчезнут и то что будет нелегко - так это очевидно.... а вот с настоящим просто попробуй, посмотри подходит тебе это или нет, но не рискуй. ты все равно ничего не теряешь ...лучше радоваться с теми, кто любит нас, чем страдать с теми которых любим мы ...
"в одну и ту-же реку нельзя войти дважды"...
так что, прошлого не вернуть.. . у вас новый опыт, новые мысли и новые желания.. . это уже не то прошлое, которое вы помните...
Д.
Денис .
Я тебя очень даже понимаю! Я не рискнула вернуться в прошлое. Ценю настоящее! И тебе тоже советую!
Olga Gorbuncova
кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!! лучше рискнуть и пожалеть, чем не рискнуть и всю жизнь с этим мучится
Риск - благородное дело! Но все же стоит взвесить все "за" и "против"!!!
Ольга Ивакина
Если там было лучше-Я бы вернулась!
Не советую, прошлое это прошлое, а настоящее-это настоящее, зачем надежное настоящее менять на шаткое прошлое.. . Так долго бежал от прошлого и вот снова вернуться?
Даже и не думай! Думай о будущем и о благополучии в будущем а в прошлое не смотри!
Никто правельно не посоветует, особенно здесь! причин у него может быть много! а жизнь одна! надо выбирать самой!
раз ЭТО когда-то стало прошлым, значит это не твое. цени и береги то, что у тебя есть.