Отношения
Он нравиться мне, я ему.. Хочу поставить вопрос?
Он нравиться мне, я ему.. (он женат) Предлагает стать его любовницей,типа вот я хотел бы....Хочу поставить вопрос... а что он мне может дать, материально обеспечит или так иметь....Даже злость берет , так хочеться его взгреть... Как думаете если поставить ему вопрос , что ты можешь мне дать, кроме встречь(допустим :шубу на ДР))))....Как думаете сразу отрулит)))) P/S.Прошу ответить тех, кто с таким сталкивался и можно ли ставить вопрос ребром/или делаешь что-то или отваливаешь....
Интересная постановка вопроса - "он нравится мне" и тут же "злость берет, взгреть хочется". У меня такая ситуация в жизни была, мужчина (женатый) звонил мне, говорил, что я ему нравлюсь, и он мне нравился тоже. Встречались иногда просто чтобы поговорить. Предлагал отношения, зная, что я скажу "нет" я говорила "нет" и мы мирно расходились на некоторое время. Потом он снова появлялся и все по этому же сценарию. Наша нежная дружба длилась много лет. Я не истерила, вопросов никаких ребром не ставила. И он вел себя очень прилично, мягко, заботливо, внимательно. Я любила его, но требовать ничего не хотела. Не дала судьба вместе быть по-настоящему, но это было прекрасное время. И я за это ему очень благодарна. И сейчас, кстати, очень счастлива с другим мужчиной)
а сама шубу купить не можешь?? ? пусть с женой спит, нечего на него свое время тратить
Спой ему песенку. . типа (эти слезы блаж. . поцелуй плен. . все равно не отдашь ничего в замен? )
(песня инь янь полынь.)
скорее всего отрулит если конечно не миллиардер
Ну ты прямо хочешь за любовь еще и деньги получать это уже проституцией попахивает. Просто нужно что бы он о тебе заботился
твоя цена шубка...?)))) ) а самой заработать не получается?))) ) ну-ну.... тогда в путь....
у меня сейчас похожая ситуация.. . только конкретных предложений никто не делал, просто само как-то получилось... знаю точно, в таких случаях надеяться что он уйдет от жены и и останется с тобой любимой - бесполезно!!!!