Отношения

А ты живешь прошлым или настоящим?

Катюша Bag
В древних трактатах самураев в кодексе о Буси До (Путь Воина) , написано просто… и изящно….))) ) Никогда не думай о прошлом, его уже не вернёшь… Никогда не думай о будущем, его может уже и не быть… . Живи только в настоящем, только той секундой в которой ты находишься в данный момент… И чтобы ты сейчас не сделал, чтобы ты не сказал, это уже давно в прошлом…)) )
Аленка Когуч
Лучший ответ
настоящим, будущим, но никак не прошлым.... хотя его забывать нельзя, чтоб не повторять ошибок....)
Андрей Сапин
настоящим... .
в прошлом я никогда не найду того что оставила....
Живу настоящим. Думаю о будущем. Никогда не оглядываюсь назад.))
Olga Danilchenko
Будущим, мне так удобнее!
Расул Масаев
Настоящим!!!!
настоящим и вообще никогда никого не с кем не сравнивала новые отношения новая любовь к сожалению это мужчины нас постоянно с кем то сравнивают и им кажется это нормально но по мойму мало приятного когда говорят она дела так и вот так
Angella Gossow
жить прошлым - на месте идти... настоящим - во благо кого-то... жить будующим - под ноги не смотреть.. . поставь себе цель, чтобы все эти три жизни стали ЛИЧНОСТЬЮ...
настоящим
Настоящим.
Прошлого нет - это наши воспоминания и опыт.. . Будущего тоже нет - это наши мечты и фантазии.. . Есть только настоящее - наши мысли, действия и поступки...
Живу воспоминаниями в прошлом, поступками в настоящем и целями в будущем...
чем придется