Конечно хотелось бы! Думаю, что те кто это отрицает, немножко лукавят, ведь тогда они либо должны утверждать, что не совершали в своей жизни ошибок, по крайней мере тех за которые потм пришлось Расплачиваться, либо что они смирились со своим положением и жывут по принцыпу: " Что Бог не делает - все к лучшему!
Значит они не могут до сих пор нести ответственность за свою жизнь и чувствуют себя детьми, которым нужен взрослый в данном случае Бог, который и несет ответственность за их жизнь за них самих! Просто вернуться впрошлое вряд ли кому удавалось ведь время всегда течет только впереди все, что мы можем, это учесть наши ошибки, чтобы не совершать их в боудущем и несмотря на Боль потерь, из за наших ошибок, стиснуть зубы и идти вперед по жизни, даже если она ( жизнь уже потеряла смысл и привлекательность) . Кажды из нас должен пройти свой путь до конца. Ну, а если у вас есть рецепт возврата в прошлое, поделитесь, буду очень обязан!
Отношения
Вам хотелось вернуться в прошлое и что-то исправить?
Да, хотелось.
Многое!!!!
Иногда я думаю, что-да. Но моя бы жизнь была бы другой...
Наверное, да.... но боюсь, что исправив ошибки, возможно, поменялось бы и то, что совсем не хотелось бы терять и исправлять!
нет
Если изменить прошлое, то измениться будущее и все что было там хорошее может не произойти.
Зачеркнуть бы всю жизнь, да с начала начать!...
Ни за что!
Не искушай. Пусть будет как было, есть и как будет
уже вернулась и стараюсь менять что то
да.... я бы пошла заниматься бальными танцами и выбрала бы себе друзей.... вернее я очень сильно предала подругу.... а щас бы я такого не повторила
нет, все что не делается все к лучшему, и это ведь правда!!!!
вообще я никогда не жалею, о сделанном!!! что не делается, всё к лучшему!!! но на данный момент... есть один момент о котором я жалею!!! но опять же ...всё к лучшему делается=)
Нет, потомучто всё прошлое пошло в учение.
еще как....
Очень сильно.. Хотя бы последних 6 месяцев
Увы, что этого нельзя сделать..
Да, я бы наверное хотела вернуться в прошлое....
конечно но к сожалению это невозможно
да хотелось: ) многих бы ошибок не совершила:)
а смысл?? ? когда думаешь о прошлом. появляются такие мысли. что да. я бы сделала по другому. но не факт. что именно так было бы. как я желаю)))