Отношения

Поссорился с Женой, живу отдельно, хочется вернуться, но уверен, что все повторится снова. Как быть?

"Хочу вернуть, но не хочу, чтобы все повторилось... " Любовь, как мне кажется, идти на компромиссы, уступать, ну и самое главное, без чего, ну уж совсем немыслима - это воспринимать человека таким, какой он есть.
Константин Чурзин
Лучший ответ
Возвращаться. Некоторые пары так и живут сходятся - расходятся, но остаются вместе.
Люди все разные, у каждого своя дорога к счастью.
Илюха Алтынцев
а что повторится -то? в чём причина? ничего не понятно.... если ты так и дома разговариваешь недомолвками, то скандалы будут и дальше! научись проговаривать ситуацию, но только без истерик, крика и оскорблений друг друга.... ссориться тоже надо уметь...
не вернувшись, вы никогда не узнаете повторится все снова или нет!
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...
Ирина Антохина
Так не повторяй сам! Это уже новый виток в ваших отношениях! А у нее не будет тогда повода!
Walerij Hramzow
В семье бывает всё. В молодости эмоции сдерживать труднее. Вот и ссорятся, вот и расходятся. С возрастом понимаешь, что все эти ссоры и крики не к чему. Начинаешь молчать. Самое главное понять для себя, что это твоё. Лучше при ссорах не бегать друг от друга. А просто подождать, со временем, то из-за чего посорился уже не важно и хочешь вернуться. Если у вас всё перемололось, то попробуйте вернуться. Умение сохранить семью -это великая мудрость. Будьте мудрее. Будьте умнее, уступите, если это не измена и не вредные привычки. И никогда не вспоминайте прошлое. Живите настоящим. Умейте прощать, любить и беречь друг друга. Семья просто нужна. А если есть дети, то тем более. Вы отвечаете уже за двоих. Жизнь прожить- не поле перейти. Удачи. Будьте счастливы и любимы.
Maikl Maikl
Попытка - не пытка, попробуй
очень интересно, советуют только женщины! а где советы бывалых?
Смотря из-за чего поссорился! но всё равно попробуй, за попытку в лоб не дадут (хотя не факт!;)), но если очень хочешь, сделаешь всё,чтобы вернуться и добьёшься этого...
Попрбуйте сначала просто наладить отношения, пообщаться, разобраться в чём причина конфликта. А потом жизнь поставит всё поместам сама. Склеить разбитое счастье- это работа для обоих, так-что надо обоим постараться и поработать над ошибками, каждому над сваими. Только когда поймёте, какое счастье быть вместе, любить друг друга, тогда всё наладится. Удачи вам и огоромного семейного счастья.
поживи отдельно, подумай из за чего всё проиходит и как можно исправить или самому исправится в лучшую сторону, тогда и можно вернутся
Вот и у меня так было-поссорились-ушла к маме с дочкой- он не пришел и я не звонила-так и расстались. Ему гордость не позволила а я была в ожидании его первого шага. Не случилось- устроила жизнь с другим человеком. С бывшим мужем очень жалели что так все получилось. СОВЕТ- если не хотите терять семью-идите навстречу первым-мы женщины этого ждем. Удачи!!!