Отношения

Поссорились с женой

Мы с моей женой уже 1,5 года вместе. Мне 24, ей 25. Бывают бытовые ссоры, или из-за моей ревности. Нам предстоит поездка и смена работы. На этом фоне начался разлад. Обычно у нас есть зона комфорта, что плохо. Мы часто сидим в компах и занимаемся своими делами. Недавно мы опять поссорились и поступили очень неправильно. Лягли спать отдельно, разьехались по домам в итоге все увидели это и мои родители теперь настроены против нее. Кроме того у нас конфликты по вере. Я хоть и нормально отношусь к ее атеизму, а она бывает насмехается надо мной. Сейчас положение не из легких, чуть ли не развод. Мы оба виноваты, я в частности. Из за чего плохо ем уже три дня, и почти не сплю. Сегодня приеедет на разговор. Я на распутье, развод или сохранение отношений. Но тем что мы разьехались мы сделали хуже
Ирина Травина
1) 1,5 года не срок.
2)Живут всегда без единого конфликта душа в душу - это только в сказках. Семейная серьёзная жизнь от конфетно-цветочного периода влюблённости как раз и отличается тем, что это не только романтика и секс, но и совместная бытовуха, совместные конфликты и способность найти компромисс во время конфликта.
Вот от того, как вы умеете находить компромиссы и принимать друг друга со всеми недостатками, мириться после ссор и зависит будет ли ваш брак крепким.
А вообще без конфликтов что бы никогда не было браков не бывает.

О себе, тоже был случай, когда на первых годах ругались так, что на несколько дней расходились.
В этом году празднуем 15 лет брака любим друг друга до сих пор.
Потому что прошли через эти испытания.
У вас тот срок, когда прошла гормональная привязанность и первая влюблённость, когда чувства и гормоны вели больше разума. Сейчас вы определите насколько вы родные люди.

Ну и самое главное - в данном вопросе родителей нафиг посылать. И её и ваших. Это ваша жизнь и ваша семья, а родители в большинстве случаев недовольны выбором сына-дочки, недаром про тёщ и свекровей анекдоты злые сочиняют.
Идите и миритесь с женой.
Ольга Анзорова
Лучший ответ
Съезжайтесь поскорее, ваша проблема выеденного яйца не стоит
Ищи новую бабу.
Alex Kon
Мы внимательно выслушали Вашу исповедь. Аминь. В чем вопрос?
Ольга Ионина
лягли это от словя лягаться?
никогда, слышишь, никогда нельзя жениться на одногодках...
Ольга Анзорова Галкин, зарегистрируйтесь под своим именем. Я знаю, что у вас жена в мамы годится. :-)
Или наоборот, на малолетке, у которой ветер в голове предлагаете?
а почему нет детей? хотя может и хорошо, раз такие разногласия в начале отношений.. первые три года должна быть любовь и из постели не вылезать, а тут - короче расстанетесь вы. это точно не брак. родители не имеют права влезать в вашу семью однозначно..
Яна Цисарук
Совсем обалдел? Развод удумал. Иди с женой говори.
Pavel Kalabaev
Развод.
верни любой ценой
обьясните мне нахера вам серьезные отношения в 24 года... ну это пздц просто

мужику в таком возрасте нече там делать
A*r*a*d*a*s Kgz
Ольга Анзорова Первые 40 лет в жизни мальчика самые трудные. Что же за инфантилы то пошли такие. Раньше 24 года - это солидный мужик, глава семьи с несколькими детьми, а вы его чуть ли не малолеткой объявили.
тут не может быть советчиков, решай сам, это твоя судьба
но имей в виду то, что если ты будешь идти на уступки и замалчивать проблемы то может стать только хуже.
Bahtiar Apyshev
Ну так вышла и пошла и пусть идёт . вы прожили тьфу и на горсть то не хватает . и с верой что ну молишься ты там идолу ну и фиг с ним можно со всем найти общий язык главное желание . решать все равно вам . но не исключено что будете вместе, грабли нас ведь ничему не учат.
В Слове Бога написано Бытие 2:24:" Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепить к своей жене, и они станут однотью". Вы как голова семьи берегите семью .Всего доброго Вам.
Только не вмешивайте ничьих родителей. Хуже будет.