Отношения

Вам бы хотелось вернуться в детство и начать всё сначала,не совершать всех глупостей , которые натворили в этой жизни.?

Денис Den
Сначала ответила положительно, но вообщем-то нет.. . Т. к. вернуться с памятью о прожитом времени - здорово, конечно, но, как по мне, изменим мы один два неприятных момента, а остальное время тоже ведь надо жить... бррр... нет не хочу=). Ну а с амнезией, так я там уже была:). Так что нет, все, что не делается - всё к лучшему=]зачем что-то менять?;)))
Екатерина Удовиченко
Лучший ответ
Хочется))) ) Экстерном бы школу закончила
Игорь Трушин
хочется чисто из любопытства: каких еще глупостей я натворю?
Яна Мазур
Кое что конечно хотелось бы изменить.. . каких то глупостей избежать.. . не совершать.. . Но возможно и они были не просто так.. . а чему то научить.. . чтобы что то понять...
несколько раз думала над этим вопросом.. и вот парадокс: была моложе - хотела переиграть, а теперь думаю, что нет, всё прожила бы так, как и прожила - не жалею о глупостях, которые совершила..
Дима Милов
Он все равно бы не развелся в то время Если бы не измена жены, они бы так и жили- не тужили
можно приколоться
Нет, не хотел бы. Что натворил все мое, но приобреттенный опыт для меня играет намного большую роль, нежели исправление ошибок.
Kerim Shamurat
Очень порой хочется
А откуда же тогда опыт возьмется?
очень бы хотелось, но увы...
Aye Chcka
От судьбы не уйдешь
нет, не хотелось бы
что было-то было) есть что вспомнить зато)