Отношения

Давай забудем все плохое и начнем все сначала....Возможно ли это?При каком условии,если да?

КЛАССИЧЕСКИ -ЭТО.. .

Под музыку Вивальди, Вивальди, Вивальди. Под музыку Вивальди, под вьюгу за окном,
Печалиться давайте, давайте, давайте. Печалиться давайте об этом и о том.
Вы слышите, как жалко, как жалко, как жалко, . Вы слышите, как жалко и безнадежно каК.
Заплакали сеньоры, их жены и служанки, собаки на лежанках и дети на руках.
И стало нам так ясно, так ясно, так ясно, что на дворе ненастно, как на сердце у нас,
Что жизнь была напрасна. Что жизнь была прекрасна. Что все мы будем счастливы
Когда-нибудь, бог даст.
И только ты молчала, молчала, молчала. И головой качала любви печальной в такт.
А после говорила, мы все начнем сначала, Мы все начнем сначала, Любимый мой, итак.. .

Под музыку Вивальди, Вивальди, Вивальди
Под музыку Вивальди, под старый клавесин,
Под скрипок переливы, под завыванье вьюги
Условимся друг друга любить, что было сил.

Я думаю, это три важных условия : ЛЮБВЬ; наличие ума, позволяющего находить общий язык в любой ситуации, и умение разбираться со своей гордыней

Dima Blohnin
Лучший ответ
Забываем свое мы прошлое, растворяясь в пустой суете,
А ведь много было хорошего, но, увы, мы уже не те,
Как подруги ведут нас желания, хотя часто бросают в обрыв,
Мы устали от долгих скитаний и не помним молитв святых.
На камнЯх высекая легенды, как клубок из правды и лжи,
Разрезаем красные ленты, новый старт и опять бежим,
Но с годами придет понимание, что не там мы искали ответ,
Мысли искрой блеснут осознанием и годам, уходящим во след...
если это произнесено в первый раз...
Теоретически возможно, если действительно забыть все плохое. Причем, обоим. И ни при каких условиях не припоминать друг другу.
Рэмм
Где есть ложь-там нет правды!