Отношения
Когда твои планы рушатся, в силах ли ты начать все сначала?
Да, я сильный человек. Я могу. С кризисом пришлось закрыть свое дело, но у меня есть работа, сейчас ищу еще подработку, 11 марта похоронила мужа, тут же пришла ревизия на работу, но я понимаю, что мне не на кого надеяться и я буду выживать одна и обязательно выживу. И отношения построю с нуля и материально выживу. Однозначно!.
...а что еще делать?... все опять с чистого листа...
Я сначала жутко расстраиваюсь, а потом начинаю злиться, и именно эта злость помогает начать все заново.
Планы то мы сами строим. Не получилось одно-получится другое. Я в любой, даже самой скверной ситуации, стараюсь искать позитив.
да сколько раз так делал, не загибаться же
Серёга Юрганов
Солидарна полностью.Хороший мужской ответ.
Шанс появляется внезапно, как сама любовь!
А Вы уверенны, что точно все правильно спланировали? А Вы учли желания аппонентов? Или Вы планируете так как Вас наиболее устраивает? А окружающие Вас? А свою жизнь не планируют - ЕЕ СТРОЯТ!
да, в сила
План это метод достижения цели. Если цель не достигнута, придумайте новый план и добивайтесь своей цели.
А куда деваться, приходится...
Конечно нет, нужно время, чтобы осмыслить, пережить, подумать.... и.... потом НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО. Как правило получается гораздо лучше.
Да, я могу начать всё сначала, у меня так было уже; может моя проблема покажется вам всем не очень серьёзной, но я безответно любила одного человека 6 лет, сказала ему это, он этого не оценил, при этом я видела его каждый день (было конечно тяжело) ; на самом деле я даже благодарна ему за то, что своим безразличием он как бы подтолкнул меня и я изменилась, а потом, когда изменилась и многое переосмыслила, поняла, что он мне не нужен больше, иногда так бывает, что человек идёт к своей цели, проходит через всё,он падает, расшибает колени, но идёт вперёд несмотря ни на что, а когда достигает мечты понимает, что ему уже это не нужно. , а значит, важен не результат, а то, какими методами мы к нему пришли.