Нет. Не отнять вам моего дыханья через силу.
Нет. Не сломать вам крыльев моих белых.
Вы не способны дать, хоть я и не просила.. .
Я не люблю скупых на чувства и несмелых.
Я не молила о любви и о пощаде.. .
Я не терзала вашу душу откровением.
Но Боже мой, какая злая штука.. .
Повинной головы усекновение.
Оставьте неба мне кусочек голубого,
Не заслоняйте солнца золотого свет.. .
Ну ничего я вам не сделала плохого.
И не виновна я что счастья у вас нет.
Своё же я лепила из осколков.
Так получилось что разбилось в одночасье.
Не нужно слов мне ваших колких.. .
Пусть руки в кровь, но я познала счастье.
© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
Свидетельство о публикации №112111305283
Отношения
Если Ваш мир разбился вдребезги.. . Вы будете готовы отряхнуть осколки и начать всё сначала?
"он разбил её большую любовь и она, от отчаяния, стала дарить осколки всем проходящим мимо мужчинам"(с)
Не раз приходилось избавляться от осколков, привыкла. это как любимую чашку разбить: жалко, но в магазине большой ассортимент новых
Перешагнув через силу и боль, буду идти дальше навстречу собственному счастью:)
Да, конечно. я та лягушка что попала в сметану, выкарабкаюсь, да и масла нажрусь на халяву.
Было, знаем. Слал нахуй мир и больше ничего не делал, впрочем и продолжаю ничего не делать, в будущем тоже ничего не изменится.
Ты не поверишь, но я сейчас так и делаю. Вынужденно.
Мир разбился.. . а я стою целый).. . Дык.. . а что? Я должен стенку искать, чтобы убиццо?)...
все время он разбивается - а я отстраиваю новый
естественно каждый раз более изощренная модель - труднее разбиваемая
мне видится что так и происходит развитие
мир становиться более красив - тонок - прорисован - ценен и обьективен.. . в моих глазах
и так приобретаются и оттачиваются новые качества
Если твой дом сгорит? ты будешь готова распинать пепелище и пойти дальше? , я думаю нет. Я думаю ты будешь раскидывать обломки пожара с целью найти хоть что то, что тебе было дорого и уцелело в этом огне. И только убедившись, что не чего не осталось, что не чего не осталось, ты пойдешь в магазин и купишь себе такую же вещь, которая была тебе дорога, но она все ровно будет только такая же. Возможно со временем ты ее полюбишь сильнее, чем ту что осталась на пепелище, Но в глубине души, ты всегда будешь понимать, что эта вещь, всего лишь похожа на ту что была с тобой до пожара...
Такое уже случалось.. . Отстраиваю по другой схеме...
именно так. Жаль, что снова с нуля, но не сначала.
Разбился... главное не унывать, ведь впереди ещё столько интересного и веселого, надо уметь сказать спасибо людям из прошлого за то что они были и принесли какой то урок, а может и не один и идти дальше, где ждет настоящая любовь и счастье)
еще как буду, чего и вам советую.