Яна

Возмоно ли вернуть... прошлое??

Очень сильно любила парня года 2 назад, мы с ним немного повстречались и он ушёл. Не любил просто! Я потом наверное ещё пол года убивалась, умирала за ним. Сейчас мы с ним отлично общаемся, последнее время он какой-то интересный стал. Гуляем в ночном клубе. То ему не нравится цвет моей помады, ходит ноет, чтобы стерла, а мне нравится и не собиралась я её стерать. То мол колготы одела, ему не понравилось что-то в них. Какой-то он странный, впредь никогда не обращал внимания на то всё. А вот наверное неделю назад, мы с ним стояли спорили, я ему что-то докаывала, и как-то получилось что я взяла его за руку держала и что-то расскаывала .Потом поняла что держу его за руку, убрала) И именно в тот момент я поняла как сильно мне не хватает именно его!!!!

Серик Карашев

ну так и вперед. в чем вопрос? прошлого не вернешь, кому оно нужно вообще? а получится ли с ним - вот сама и посмотришь

Светлана Демина

возможно все! все в твоих руках, главное действуй!

Юр
Юра

нет! никогда !!!

Al
Alex

душные ВЫ....