Наталья Трофимова

Какая выгода женщине жить с импотентом? Она кто ш.. . или мудрая?

Ал
Алсу

Никакой. Я вот от такого ушла, мне нужен мужик, а не кастрат, который только жрет, срети спит, бухает

Ир
Ирина

Обычная, не повезло ей- дом, дети, привязанность - не дают бросить импотента...

На
Надя

Нервы будут в порядке, так как налево не пойдет)

Ел
Елена

А может дружба и духовное общение. Или она асексуалка, когда нет никакого влечения ни к кому и ни к чему, а романтики хочется.

Наталия

мы в 21 веке, вибратор ей --в помощь))

Аня

А чё, любовь нынче не в моде? Животный секс, а любовь в задницу (пардон)?