Александра Мансурова

Если мужчина после 45 приучится не смотреть на женщин, раз они не хотят, он привыкнет так и станет импотентом? Воздержание

Юл
Юлия

от отсутствия секса-уретрит потом застойный простатит потом понижение выработки собств тестостерона организмом за ненадобностью

Ку
Кундыз

Ни хрена не будет. Пацаны по-20 лет сидят, выходят и начинается у них.. . Трах. Самок и врачей не слушайте. Раз возникает одна только мысль о сексе, значит он необходим. Есть поговорка на Кавказе, я не люблю кавказ, но она верна: "Упади Семь раз, поднимись Восемь" Если с самкой не выходит, Человек должен переходить к новой самке.