Павел Щ Nevs И Юля

на вопрос ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ отвечают женщины, они лучше знают шо мы хотим ?

Зе
Земфира

конечно, во-первых, мужчины порой действительно не знают что им надо. ну а во-вторых, мы ведь, женщины заботимся о вас, а то как маленькие дети...

Ли
Лилия

Чем отличается женская логика от мужской?
Задаем вопрос:
"Какова вероятность того, что Вы
выйдя на улицу встретите динозавра? "
Мужчина:
- Ну, 1 к миллиарду. ))))
Женщина:
- 50 на 50.
- Почему?
- Или встречу, или не встречу )))))))))))

Ло
Лола

женщины хотят, чтоб мужчины этого хотели, надо прислушиваться)) вот так легко, оказывается найти общий язык мужчинам и женщинам))

Са
Сангерим

И чего же ВЫ хотите?)))

Даша

Взгляд со стороны, наиболее точен!!!)))

Регина

как и на вопрос "чего хотят женщины" вы свои 5 копеек вставите))))

Zha

мужчины хотят либо секса либо денег, либо и то и другое