Ленуся Добрынина

Вредно ли мужчине воздержание после 45? Мужчина без женщины

Максим Борисов

на пользу не пойдет но и не убьет

ОК
Оксана Кучерова

Воздержание всегда вредно. А в 45 дядя ягодка опять.

Людмила Нестерова

Воздержание идет на пользу ТОЛЬКО монахам! Нормальный мужик без секса - сверхзвуковой потенциальный труп) Берегите себя!

Людмила Пронина

А что не с кем, что вопрос такой? Трахнуться всегда на пользу, лишь-бы работал агрегат.

Саня Скворцов

Воздержание вредно только тем, у кого интелект между ног. Для личностной самореализаци оно только полезно. Будь личностью, а не рабом твоего сексуального апарата

Ольга Серегина

Руки для чего?