Ольга Гараева

Воздержание у мужчины

Девочки, просветите немножко меня. Если у мужчины воздержание в связи с лечением примерно месяц, может наступить беременность при первом ПА, какое качество спер. Просто планируем ребёночка, а у мужа после сдачи анализов нашли какую-то маленькую инфекцию. Вот и думаю если всё излечить да плюс созревание спермиков, может и получиться....

Максим Лямин

Созревание сперматозоидов занимает не более 24 часов!

Vitalii Akulov

конечно может!!!!

Вероника Зайнутдинова

Сперма за 3 дня полностью возобновляется Так что месяц ждать не нужно

Екатерина

излечите потом делайте ребенка.

Галина Лебедева

Лучшее качество спермы, при регулярных половых актов. Но без рекордов. Когда всё идёт как надо. Когда сперма успевает созреть, вызреть.

Хасан Худояров

Смотря где инфекция. "Спермики" созревают в яйцах, основной объём эякулята (99%) - в придаточных железах