Вадим Кузьмин

Длительное воздержание...

Если допустим не было секса с 3 по 8 месяцев. А сейчас на 8 месяце начать заниматься сексом. Может ли возобновление секса привести к тонусу и другим проблемам? Состояние беременной нормальное.

Ва
Валентина

а мне кажется роды можно справоцировать, лучше не рискуйте.

Dear

может. лучше не рисковать.

Ma
Marina

муж у меня с 8й недели плавал до 9го месяца-работа дурацкая.. через полгода приехал-тоже бегала по врачам с таким вопросам-можно ли заниматься?? на кушетке была на осмотре на 8м месяце-сказали палец в головку упирается-нельзя... на 9м месяце врач, который принимал роды сказал ДА, МОЖНО! но этот секс как вспомню-это мучение, 30кг набранных за беременность-это капец. расплакалась от своей неповоротливости и спать ..ну, почти спать ))

Валентинка

Попробуйте, почувствуете дискомфорт, перестанете. Мы ка-то всю беременность до самых родов умудрялись)

Сергей

Вообще-то как раз с 8 месяца и нужно прекращать...