Марина Сергеева

Женщины какой у вас был самый молодой партнёр в сексе?

Сколько лет было вам, сколько ему?

Виталий Логвиненко

У Аллы Пугачёвой Максим Галкин, у Галины Брежневой Олег Видов, а у меня пока никого))))))))))) )
Вобще-то Пугачёва на старости лет совсем голову потеряла, снюхивается с мальчиками которые ей в сыновья, а то и во внуки годятся.. . да ещё про любовь друг-другу воркуют. Какая может быть любовь у стареющей селадонши и мальчика? Тьфу мля.. . простите что привела такой пример)))

Алексей

жесть.... общаться с сосунками

Елена Сизинцева

А прикольно было - мне 20, ему 16. Даже женится на мне хотел... зачем не знаю...

Евгения Данилина

Не женщина, но отвечу. Первый раз было в 13 лет с 12-летней подругой 🙂

Nariman

13 лет разницы
мне было почти 34 а ему - почти 21 год

Индивидуальный Пошив

мне было 27, ему 19. Неплохо порезвились.