Наталья Голубева

А вы в курсе, что у женщин у которых проблемы с сексом самые слабые аргументы?...

или лживые аргументы.

Анастасия Москвичева

... надеюсь, что хотя бы факты у них вполне ))))

Катя

а как для начала внешне определить что у них с сексом все ок.. я чет и не знаю

Оксана Исаева

Интересное наблюдение, это на ком наблюдалось, на личном опыте?))))) )
Я как то не умею такое наблюсти через Интеренет))))) видать малы опыт слабоудовлетворенных видала)))

Роберт Роберто

Теперь в курсе, ты же сказала - буду знать)) )
Я и подозревала такое, но теперь точно верю)))