Cvetic B

Самая дорогая шмотка которую вы себе купили? О правдивой цене которой муж не в курсе до сих пор.?

Татьяна Жмурина

самая дорогая я наверное то ине вспомню.. . а от мужа не скрываю цены... либо ему вообще пофиг сколько что стоит либо сам оплачивает. хотя самое дорогое наверное только свадебное платье....

Сохиб Ашуров

А он вообще не в курсе, сколько мои вещи стоят.
Я их покупаю на свои деньги.
У нас разные кошельки.

Антон

у меня муж ценами не интересуется. я дорогие вещи не покупаю.

Юлия

я же на свои деньги купила, ни перед кем отчитываться не обязана
цену не скажу, да и зачем.

Наталия Васюкова

да мне муж покупает шмотки, конечно со мной, так и скрывать не чего, у меня все шмотки дорогие потому что я люблю натуральные ткани

Лия

Я купила купальник.... очень дорогой... .
муж увидел цену только на плавки, а на лифчике - я ему и показывать то не стала, поберегла)))

**
***ян@чка ***

Я не покупаю очень дорогие шмотки. Самое дорогое, что помню - свадебное платье. Но муж в курсе его стоимости, т. к. собственно он его и оплачивал

Екатерина

Муж в курсе о всех моих покупках.
Он меня не ограничивает, тем более по магазинам часто ходим вместе, да и цены он знает, не мальчик же маленький.

Юр
Юрий

Я в тряпки не вкладываю... мой муж никогда не узнает сколько я трачу на свою внешность в целом это волосы, ногти, кожа.. . пусть думает, что красота эта от природы...

Дима Голубев

у меня муж адекватный, потому сам присутствовал и помогал выбирать шубку из тосканы. Дорогучая, но мне было на стыдно, потому что она стОила меньше моей зарплаты :))

Евгений

мужа нет
раньше сам покупал, не жадничал, не дешевые вещт
сама - больше евро 300 не было ничего
а у вас??

Саша Макаров

я все шмотки сама себе покупаю, на свои деньги .. цену у меня не спрашивают .. спросят - скажу . особо дорогого нет .. куртка за 12 тысяч .

Татьяна Золотилова

В курсе ВСЕГО мой муж...))) Я просто ненавижу ходить по магазинам, поэтому при необходимости он меня и тащит туда...) И выбирать помогает..) Да и честно-специально не стала бы скрывать стоимость вещей. Не вижу смысла, СЕМЬЯ же!..

Марина Сергеева

муж и не интересуется ценами... последняя дорогая покупка на НГ серьги за 15т... а одежду шью у портнихи...