Прочие дела домашние
Самая дорогая еда которую вы ели ?

Лобстер и черная икра.
Лобстер. 1кг-100$/
Трюфели пробовала в Италии. Предлагали купить- не купила. Цену не помню.
Еда ( как и воздух) стОит дорого, когда тебя её лишают. Но цена и дороговизна тогда вовсе не в деньгах....
))),,Красиво толстеть"..))ты это... давай там, не вбрасывай нечто, а то народ расслабится и ащЕ обнаглеет... а потом очереди к врачам, экстрасенсам и прочей ереси..)) не наю... или не помню, но кроме икры (в некие ,,дорогие времена") боше на ум ничего не приходит..)
черная икра
Белые трюфеля конечно же. На вес золота - 40 евро за один грамм в ресторане - к счастью это скорее приправа чем продукт, пять граммов - обожраться. За белужью икру в Европе могут потребовать от 5 000 до 20 000 евро за кило - но я за такую цену не возьму, меня устраивает по 75 тысяч рублей в Краснодаре на колхозном рынке у рыбаков азовская, да и осетровая по 50 тысяч, и севрюжья по 30 - главное чтобы не пастеризованная, а свежая. Очень хорошее мясо или рыба (тунец для сашими аукционный зрелый) может достигать и превышать тысячу евро килограмм в сыром виде. Одна говяжья вырезка весом 800-1300 граммов требуется чтобы приготовить шатобриан на двоих...
А потом какулю можно сдавать в золотой запас страны.... Гггг
Я даже растерялась, что я такого ела) дорогого)
икру красную на Сахалине 3-литровыми банками ели, не отказывали себе ни в чем
с собой привезли
там у нее цена за 3 литра была 500р
у нас за 100 грамм 250 руб, непонятного качества
у нас ведрами мед едим
1,5 тыс за 3 литра меда с пасеки
у родни на Кавказе мед за 9 тыс 3-литровая банка
с собой привезли
там у нее цена за 3 литра была 500р
у нас ведрами мед едим
1,5 тыс за 3 литра меда с пасеки
Очень любим кострюка, стерлядки. Сейчас с этим плоховато, ловля запрещена, но иногда лакомимся, мы ведь на Оби живем.
плавники молодой акулы в креольском соусе.
Алельсины за 1016 руб/кг по акции к Новому 2015 году. Крайний Север.
Чёрный хлеб

В ресторанах дорогая еда... Более тысячи за стейк 200гр. Бокал вина и поболее. Последний раз ходили с мужем, вышло по 3700за одного, это стейк и по бокплу вина) больше туда не ходили... что то аппетит пропал))