Прочие дела домашние
Какая самая дежурная еда у холостяка, после яичницы? ;-)

Вариаций холостяцких блюд много. Зависит от региона проживания холостяка.
Пельмени (полуфабрикат)

Сосиски в тесте

Сендвичи

Рыбные полуфабрикаты:

Пицца
Лапша:

и т. д. Главная особенность такой еды заключается в том, что она покупается в ближайшем кафе/фастфуде по дороге домой/ на работу или в ближайшем супермаркете и готовится за 10-20 минут в микроволновке / сковородке.
Пельмени (полуфабрикат)

Сосиски в тесте

Сендвичи

Рыбные полуфабрикаты:

Пицца

Лапша:

Бутерброды и полуфабрикаты
Еда в каробочках из кулинарии )))
После яичницы у холостяков не еда, а питье. ПИВО!
В предложенном на фото варианте, сыра явно не хватает.
И с колбасой.. пожадничали
А если нету с чего яичницу делать, то - МАКАРОНЫ
с СЫРОМ! .
И с колбасой.. пожадничали
с СЫРОМ! .
Пельмени!! ! Хотя мой бы приготовил что угодно )) и рыбку запеченую, и грибочки, и супчик ))
Салат Цезарь и торт Наполеон
Дык.. . пельмени конечно, быстро и сердито :)))
Две сосиски и бич-пакет!
Бич пакеты-доширак, анаком))
У меня макароны по флотски. Кинул фарш на сковороду и добавил вареных макарон. Дешево и сердито. Сохранилось с морей.
Пельмени и сосиски)))))
Пельмени покупные!

пельмени и жареная картошка)))
пельмени
макароны с сыром. тушеные овощи, оладьи из печени.., борщ.. ну и десерт
бутерброды с пивом =)
Зачем утруждать себя готовкой, можно каждый день ходить в гости к друзьям, дамам сердца, где можно прекрасно и вкусно поесть.
думаю колбаса или соськи да и всякие полуфабрикаты.. .
хотя есть мужчины, которые очень хорошо готовят
Пельмени.
ролтон))
пельмени магазинные в собственном соку
Бутерброд
Пельмени
Лапша быстрого приготовления или в как говорят в народе, бич-пакет.. . ;)
Сосиски
Пицца или бутерброды!
килька в томате, голубцы в банке, согласна с пельменями и дошираком!!
макарончики
пельмени и водка.
В порядке убывания: пельмени, яичница, жареная курица :-)
Пельмени