Прочие дела домашние

Самая лучшая еда - на скорую руку?

Инна Орлова
Ленивые хачапури. 200 гр. твёрдого сыра + 200 гр. сметаны + 2 яйца + 2 столовых ложки муки + пучок зелени.
Всё это измельчаете и смешиваете, как на омлет. Выливаете массу на сковороду, обжариваете с одной стороны, переворачиваете и еще немного томите под крышкой.

Время приготовления - минут 15. По вкусу - натуральный сырный хачапури.
Вкуснее всего кушать холодным, с чашкой чая или кофе. Но можно и сразу.

Преимущества: быстро, очень необычно по вкусу и сытно.
Ольга Павлова
Лучший ответ
Инна Орлова Ща попробую! Очень вкусно рецепт читать...
горячие бутерброды. на кусок булки -колбасу-потом сыр и под гриль в микроволновку (ну если она есть) на 10 минут. вкусно и сытно.
Оля Авдеева
яичница с колбасой
Ольга Галкина
Спасибо за вопрос - много подсказок - пошла быстро соображать еду ...)))))
сырые огурчики.
Быстры в приготовление и не откладываются на попе и животике
шоколад, мне помогает, ем с утра, полдня есть не хочу.. .

Никакие омлеты, яичницы, лапшу доширак с утра не перевариваю, а шоколадку милое дело с чайком, даже готовить ничего не надо
Всегда можно быстро забацать какой-то салатик и бутербродиков нарезать. Часто еда на скорую руку получается вкуснее, чем еда, которую готовили по рецепту долгое время.
__
___________ ___________
все то, что осталось с ужина. . :):):)
Jyldyz Bugubaeva
молочная каша - быстро вкусно и полезно - лучше овсянку
Татьяна К
омлет
Яйца в смятку с салатом из огурцов и помидоров.
магазин там все есть купил салатику куру гриль хлеба и вуаля
Ложка и тарелка!!!
*** ***
Салаты
Гренки
Яйца вареные
Яичница
Омлет
Оладьи
Блины
Гарячие бутерброды.
сухари, банка кукурузы, банка фасоли, майонез салат готов
Бутерброд