Добрый вечер!
Только что вернулась с кухни, готовила бутерброд на завтра на работу :
На ломтик черного хлеба намазала брынзу, запеченные полосочки баклажан и колечки авокадо. Все это накрывается еще одним ломтиком черного хлеба. В коробочку нарезала морковь и огурец. По-моему не плохой обед у меня получился :) .
Ну а вообще обычно бутерброды на ходу придумываю, смотря что в холодильнике есть. Не люблю просто хлеб-колбаса-хлеб - скучно
**добавлено**
Еще несколько идей на скорую руку:
Жарим в маленькой квадратной сковородке омлет на свой вкус
Ломтик хлеба смазываем майонезам или любым другим любимым соусом для салатов. Сверху листик салата, пол омлета, кружочки помидор, вторая половинка омлеты и еще один ломтик хлеба.
Поджариваем 2 ломтика хлеба в тостере. Между ними любимое варенье - быстро, просто и оооочень вкусно
Прочие дела домашние
Кто может быстренько на скорую руку подсказать несколько видов вкусных бутер бродов ? :-)Да,чтобы можно взять с собой
хлеб, колбаска, сыр, свежий огурец. На хлеб колбаску, сыр, потом огурец, все кусочками
на хлеб, подсушенный в тостере, сыр плавленый с помидорами, или сыр, растопленный в микроволновке, или с докторская колбаска ( только дорогая).. . вкуснее нету)))
300г цветной капусты, 2 зубчика чеснока, 100г сыра, 1/3 стакана грецких орехов, зелень петрушки или укропа и майонез
свежую цветную капусту натереть на самой мелкой терке.
зелень мелко нарезать. Грецкие орехи размолоть. Чеснок продавить через пресс. сыр потереть.
перемешать и заправить майонезом. При желании - немного подсолить.
вкусный бутер
свежую цветную капусту натереть на самой мелкой терке.
зелень мелко нарезать. Грецкие орехи размолоть. Чеснок продавить через пресс. сыр потереть.
перемешать и заправить майонезом. При желании - немного подсолить.
вкусный бутер
На гренки - паштет, сверху ломтик соленого огурца.
Похожие вопросы
- помогите! что можно сделать на скорую руку?
- А вы часто делаете ужин на "скорую руку"? А что вы еще делаете на "скорую руку"))))
- Подскажите пжл, как на скорую руку засолить огурцы, чтобы вечером уже можно было кушать?
- Подскажите супер-рецепт холостяцкого борща на скорую руку ? )))
- Ваше коронное блюдо на "скорую руку"??? Как часто Вы его готовите ???
- Бедный я,бедный....Предложите совет завтрака на скорую руку ? В запасе час.
- а если к вам в данный момент на 10 мин заскочить. . в чём встретите ??.чем угостите на скорую руку ??-)))
- Так устала, на роскошный ужин сил нет, что приготовить мужу на скорую руку?
- К Вам пришли гости неожиданно!)))Что Вы можете приготовить на скорую руку?)))
- Какую обувь Вы носите?Модную,удобную,по сезону,сделанную по заказу или купленную на скорую руку в ближайшем супермаркет
Что-то больше пока ничего не идет в голову, но идеи обычно в процессе приходят, ток что....