Alexandr Glazyrin

Который раз на проекте сталкиваюсь с мужским мнением, что женщинам только деньги и секс нужен)

И подобное читаю постоянно тут на проекте
Получается сидящие тут на проекте обиженные мужчинки....судящие по себе
Ну или не имеющие денег и эрекции)) )

Ваше мнение? а может вы согласны, что бабы все шлюхи продажные?)) )

Ах да....один из мнений... из последних... остальные лень искать

http://otvet.mail.ru/comments/answer/479345089/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/479344776/

Виктор Вашкулат

Ой слушайте - тут это добра навалом, я тоже могу свою подборку таких нытиков предоставить, достаточно в ЛК моем посмотреть.
Раньше чего-то заводилась, доказывала, а сейчас по-приколу - просто начинаю издеваться.

Marie Iskra

Это присуще только бездельникам,слабохарактерным ослам, дятлам ...короче лентяем)))

Михаил Никулин

В принципе жена это разновидность шлюхи, если считает, что муж это человек, который должен ее обеспечивать. А так считает большинство женщин, стремящихся замуж. Так чему удивляться?: ) Перестаньте обманывать себя: ) Иначе, выйдя замуж, надо жить на свои, а кто ж захочет?:))

Nikita

им просто предложить больше нечего..

Анна Самохвалова

Тех, кто считает женщин шлюхами, мужчиной назвать в принципе невозможно.
Потому я на таких даже внимания не обращаю.

Марина Старчик

как -то уж совсем мужики нас упростили до 2 клеток. ТОлько секс и деньги. . было б всё так просто..

Элмира Нурбай Кызы

я не могу осуждать их...но ...моя жена исключение данной теории

Анюта Анюта

ай пусть думают, да я от мужа и денег требую и секиса и имею право-вот как)

Паша

да. без денег и секса любой нормальной женщине жизнь не в радость)

а что странного?)

Марьяна Ова

а что разве нщн что-то нужно?

Оля

ну это уж очень самоуверенные мужчины считают, что женщинам от них деньги и секс нужен. на самом то деле только первое )))

Виктория

У женщины есть все основания искать хорошего добытчика для семьи. пусть понимает кто как хочет.

Doniyor Uz

Ну а кто полюбит неуверенного в себе, вечно ноющего мужика?
Вот и приходится хорошо зарабатывать, чтобы хоть как-то привлечь женщину...

Денис Нестеров

Получается что да.... обиженные (но не все) .
но вы не согласны разве что секс и деньги тоже важны?
это часть жизни

Ирина Корниенко

... 😉 У кого , что болит ...
Тот о том и говорит .
А проект ...
Это кривое зеркало реальности порой ...
... 😉 Т.е. человек , оправдывая себя в том , чего у него нет и он не может этим , социальнопоощряемым , делиться ...
Начинает обвинять ...
Что все бабы ...
Что всем бабам надо лишь ...
... 😉 И т.д .
В эту игру можно играть наоборот , но ...
... 😉 Люди и в инете - люди ...
Ищут оправдания собственной бездеятельности ...
Нападая , кусая , обвиняя ...
По принципу анекдотноцитатному :
тебе не дала ? И ему не дала ! И мне не дала ...
Вот бл@@@дь !
Или , опять же из анекдота :
Гражданин Х шел за гражданкой У и выражал свое восхищение ее фигурой в нецензурной форме .

Семён

а я щетаю наоборот, что это мужикам надо секс и деньги. Не? Все мужики - шлюхи продажные, примеров - сама жизнь)))

Елена Андреева

Я не согласна.
Но доказывать обратное мужчине, который свято в это верит и абсолютно не хочет изменить свое мнение, не собираюсь. Себе дороже. Кучу нервов истреплешь.
То, что деньги нужны для жизни, а....)))))))))))))))))))))))))))))))) , не станешь же отрицать.)))))))) ) И нужно это каждому человеку, иначе подохнем с голоду в обоих смыслах. Но если тебе самому не только перечисленное нужно, значит и человека искать надо, которому нужно то же самое, что и тебе.

Михаил Утешов

не ..ну а чо ещё от мужика хотеть то?)) ну веимания и заботу ещё добавлю))) а ваще епёт-значит внимание уделяет....деньги даёт-заботитя)))

Анатолий Богатых

Я уже тоже воз удалась по этому поводу. А и пусть думают что хотят, от их мыслей мы хуже жить не станем))

Марина С...

Чё за проект-то?
Бросай ты эту шмаль курить, иди к нам 🙂

Алексей Ахапкин

Все нужно, а как ты хотел?

Дамир Сайфутдинов

в общем-то все женщины (все) в какой-то степени меркантильны, с поправкой на ценности. глупо обижаться